Монитор Samsung S27A700NWI
Производитель: Samsung Код товара: 112178 Артикул: S27A700NWI
Продано
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор Samsung S27A700NWI
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Samsung S27A700NWI
Описание
Монитор Samsung S27A700NWI
Монитор 27" SAMSUNG LS27A700NWIXCI IPS 3840x2160 60GHz 5мс 300 кд/ м2 1000:1 HDR10 1xHDMI 1xDP 1xUSB
Тип монитора ЖК
Диагональ 27 "
Макс. разрешение 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы экрана IPS
Макс. частота обновления кадров 60 Гц
Особенности подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Экран
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Горизонтальный угол обзора 178 градусов
Поддержка стандартов HDR HDR10
Видимый размер экрана 27 "
Изображение картинка в картинке, ослабление синего цвета, поддержка HDR
Цветовой охват sRGB 99%
Интерфейсы
Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.2
Интерфейсы USB Type A, выход на наушники
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 37 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Прочее
Датчики освещенности
Крепление для кронштейна есть
Стандарт настенного крепления 100x100 мм
Подробная комплектация кабель питания, кабель HDMI
Ширина 615 мм
Высота 456 мм
Глубина 193 мм