Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Производитель: Samsung Код товара: 115576 Артикул: S43BM702UI
Продано
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:43
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Описание
Монитор Samsung S43BM702UI 43"
Монитор Samsung LS43BM702UIXCI 43"
Производитель Samsung
Модель M7 S43BM702UI (LS43BM702UIXCI)
Диагональ экрана 43"
Тип матрицы VA
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 300 Кд/м²
Время отклика 4 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 60 Гц
Видеоразъемы HDMI x2, USB Type-C
Количество портов USB 3 шт
Размер VESA 200x200
Потребляемая мощность 116 Вт
Потребляемая мощность (спящий режим) 0.5 Вт
Размер без подставки 965.5 x 559.8 x 25.7 мм
Размер с подставкой 965.5 x 629.3 x 247.2 мм
Цвет Черный
Вес 10.6 кг
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран Deluxe DLS-M240x135W