Монитор LG UltraWide (38WR85QC-W.ARUZ) 38"
Производитель: LG Код товара: 127378 Артикул: 38WR85QC-W.ARUZ
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:Изогнутый экран, Встроенный звук
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, RJ-45, USB, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Производитель:LG
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:3840x1600
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Белый
Размер экрана:38
Время отклика:5 мс
Описание
Впечатляющее качество изображения
Высокая производительность и плавность
Продуманные функции для продуктивности
  • Порт USB Type-C с поддержкой питания до 90 Вт позволяет подключить ноутбук одним кабелем для передачи данных, видео и зарядки устройства. Монитор также оснащен Ethernet-портом (RJ-45), что добавляет удобства.
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота помогает настроить комфортное положение. Встроенные динамики мощностью 7 Вт x 2 обеспечивают качественный звук.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG 38WR85QC-W.ARUZ с подставкой.
  • Кабели: HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB Type-A to Type-B, питание.
  • Держатель для кабелей.
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран, Встроенный звук
Интерфейс
Поворот Экрана
Есть
Производитель
LG
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
144Hz