ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
Производитель: CyberPower Код товара: 115882-01 Артикул: PR1500ERTXL2U
Вопросы0
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Интерфейс:USB, RS-232
Мощность:1500VA
Розеток ПК:6 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
Описание
ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR1500ERTXL2U представляет собой надежное решение корпоративного класса, предназначенное для организации безопасной системы электропитания. Подходит для различных центров хранения и обработки данных, вычислительных и охранных систем, а также комплексов видеонаблюдения и различного телекоммуникационного оборудования. Для подключения потребителей имеются 10 розеток типа C13, разделенных на две линии и оснащенных кнопками аварийного отключения. Мощность подключенных систем не должна превышать 1500 Вт. Возможность удобного управления посредством приложения обеспечивается интерфейсами USB и COM.
Бренд CyberPower
Артикул PR1500ERTXL2U
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 2 × RJ451 х USB1 × RS-2321 х Dry1 х EPO1x SmartSlot1 × IEC C14
Кнопки Power
3 х Reset
Индикаторы ЖК-экран
Уровень шума 55.5 dB
Выходная мощность (активная) 1500 Watts
Выходное напряжение 210-250 V
Входное напряжение (мин) 159 V
Входное напряжение (макс) 288 V
Время переключения на батарею 4 ms
Время работы при половинной нагрузке 19.3 min
Время работы при полной нагрузке 6.5 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 47 Hz
Входная частота (макс) 63 Hz
Выходная частота (мин) 50 Hz
Выходая частота (макс) 60 Hz
Время зарядки ИБП 3 h
Возможность замены батарей да
Фильтрация помех ИБП да
Макс. поглощаемая энергия импульса 2430 J
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 10
Тип выходных разъемов питания C13
Звуковая сигнализация да
Защита локальной сети да
Цвет черный
Рабочая влажность 0…95%
Корпус Металл
Рабочая температура 0…+40 °C
Срок гарантии производителя 12 m
Страница товара на сайте производителя https://www.cyberpower.com/
Размеры (Ш×В×Г) 50×8.65×43.3 cm
Размер упаковки (Ш×В×Г) 62×27.5×56 cm
Вес товара 32 kg
ИБП CyberPower, CyberPower
Характеристики
Высота
Интерфейс
USB, RS-232
Мощность
1500VA
Розеток ПК
6 шт
Форм-фактор
Установка в стойку
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Оперативная память DDR5 G.Skill Trident Z5 32GB (2x16) 6000Mhz F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.