Блок питания ASUS TUF-GAMING-750B 750W
Производитель: ASUS Код товара: 108013 Артикул: TUF-GAMING-750B
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX ASUS TUF Gaming 750B, 750W, 80plus Bronze
UID товара TUF-750B-GAMING
Производитель ASUS
Модель TUF Gaming 750B
Форм-фактор Подробнее ATX
Мощность, Вт Подробнее 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Подробнее Активная
Соответствие стандарту Подробнее 80 PLUS Bronze
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) Подробнее 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) Подробнее 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) Подробнее 4
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  80 см питание CPU
  60 см PCI-E
  40 + 12 + 12 + 12 см SATA
  40 + 15 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение Подробнее 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А Подробнее 25
Выходной ток по линии +5В, А Подробнее 25
Выходной ток по линии +12В, А Подробнее 62
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Подробнее Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Подробнее Кабель в оплетке, Регулируемая скорость вентилятора
  Защитное покрытие печатной платы от пыли, влаги и высоких температур
  Бесшумный режим работы кулера под низкими нагрузками
Длина блока питания, мм 150
Вес изделия 2.1 кг
Вес с упаковкой 2.8 кг
Блок питания ASUS, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W