Блок питания Chieftec POLARIS PPS-550FC 550W
Производитель: Chieftec Код товара: 108047 Артикул: PPS-550FC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POLARIS, PPS-550FC, 550W, 80plus Gold, Module
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Chieftec
Модель PPS-550FC
Мощность Максимальная - 550 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 45.8A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 105 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.4
Частота 50 Гц
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 85%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+8+4pin, 24+8+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Размеры 15.0 x 8.7 x 14.0 см
Особенности LLC -резонансный ШИМ-контроллер
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
550 W