Блок питания Chieftronic GPX-650FC 650W
Производитель: Chieftec Код товара: 108045 Артикул: GPX-650FC
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftronic Powerup (Chieftec), GPX-650FC, 650W, 80plus Bronze, Modular
Название продукта Power supply ATX Chieftronic (Chieftec) Powerup, GPX-650FC, 650W, 80plus Bronze, Modular
Производитель Chieftronic (Chieftec)
Модель Powerup (GPX-650FC)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54.0A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V v2.53
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 24 pin (разборный 8-pin коннектор + цельный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/9
Особенности OVP, OPP, OCP, SCP, OTP, AFC, SIP, UVP
Блок питания Chieftec, Chieftec
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
9 шт
Мощность
650 W