Блок питания EVGA 500 BR (100-BR-0500-K2)
Производитель: EVGA Код товара: 105036 Артикул: 100-BR-0500-K2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 500W EVGA 500 BR, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ BRONZE 100-BR-0500-K2
Производитель EVGA
Модель 500 BR (100-BR-0500-K2)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 41.7A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
КПД 85%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Bronze
Тип подшипников Скольжения
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Размеры 14.0 x 8.5 x 15.0 cм
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin