Блок питания Zalman Wattbit II ZM600-XEII 600W
Производитель: Zalman Код товара: 108126-01 Артикул: ZM600-XEII
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Zalman Wattbit II ZM600-XEII 600W, Non-PFC, Вентилятор 12 см. ZM600-XEII
UID товара ZM600-XE II
Производитель Zalman
Модель Wattbit II ZM600-XE II
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 600
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Пассивная
Соответствие стандарту Нет
КПД до 83% при типичных нагрузках
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 4
Длина кабелей 50 см питание мат. платы
  60 см питание CPU
  45 см PCI-E
  45 см SATA
  45 см Molex
Входное напряжение 220 ~ 230 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 16
Выходной ток по линии +5В, А 15
Выходной ток по линии +12В, А 45
Версия ATX 12V 2.3
Размер вентилятора 12 см
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Кабель в оплетке
Дополнительно Тихий вентилятор
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.3 кг
Вес с упаковкой 1.6 кг
Блок питания Zalman, Zalman
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Мощность
600 W