Блок питания Chieftec POWERPLAY GPU-1050FC 1050W
Производитель: Chieftec Код товара: 119649 Артикул: GPU-1050FC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:1050 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-1050FC, 1050W, 80plus Platinum, Modular
Производитель Chieftronic
Модель POWERPLAY (GPU-1050FC)
Мощность Максимальная - 1050 Вт
Отстегивающиеся кабели Нет
Максимальная нагрузка 3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 70.8A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v2.53
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Тип подшипников Гидродинамический
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 8x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/9
Размеры 87x150x160 мм
Безопасность OCP, OTP, SIP, UVP
Блок питания Chieftec, Chieftec 1050W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
1050 W