Блок питания Gigabyte GP-UD1300GM PG5 1300W
Производитель: Gigabyte Код товара: 119710 Артикул: GP-UD1300GM PG5
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1300 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Модульный Блок Питания Gigabyte UD1300GM PG5 80+ GOLD, with APFC, 140mm Double ball bearing Fan, BOX
UID товара GP-UD1300GM PG5
Производитель Gigabyte
Модель GP-UD1300GM PG5
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов (4-pin) '6
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 2
Длина кабелей 61 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  65 + 15 см PCI-E
  65 + 15 + 15 + 15 см SATA
  60 + 15 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 108.3
Версия ATX 12V 3.0
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно Концепция Ultra Durable
  Полностью модульный дизайн
  Усовершенствованная схема термозащиты
  Совместимость с графическими платами поколения PCIe Gen 5.0
  Компактные габариты
Длина блока питания, мм 160
Размеры (Ш х В х Г) 16 x 8.6 x 15 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 34 x 22 x 14.5 см
Вес изделия 2.2 кг
Вес с упаковкой 4.15 кг
Блок питания Gigabyte, Gigabyte 1300W, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1300 W