Блок питания PCCooler KF450 P3-F450-W1H 450W
Производитель: Pccooler Код товара: 123781-01 Артикул: P3-F450-W1H
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания PCCooler KF450 450W 80 PLUS White Fan 120mm Черный P3-F450-W1H
Блок питания PCCooler KF450 P3-F450-W1H— это надежное решение с мощностью 450 Вт, обеспечивающее стабильное питание для офисных и домашних ПК. Благодаря активной коррекции коэффициента мощности (PFC) и соответствию стандарту 80 PLUS 230V EU, устройство демонстрирует КПД на уровне 86%, что минимизирует энергопотери и повышает эффективность работы.
Преимущества PCCooler KF450 P3-F450-W1H:
Технические особенности:
Мощность: 450 Вт
КПД: > 86% (80 PLUS 230V EU)
Коннекторы: 20+4 Pin, PCI-E 6+8 Pin, SATA, Molex
Размеры: 140 мм в длину, вес 1.29 кг
Блок питания PCCooler, Pccooler
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
В наличии
Продано
Гарнитура JBL T205BT Silver (JBLT205BTSIL)
Продано
Системный блок: AMD Ryzen 5 5600G, ARCHER, A520M, 16GB, 240GB,
Батарея Energenie BAT-12V4.5AH
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Игровой ПК: Intel Core i7-14700KF + RTX5070Ti 16GB + 32GB DDR4, B760, 1TB, 850W, WiFi