Блок питания Seasonic Prime TX-1000 (SSR-1000TR)
Производитель: Seasonic Код товара: 110756 Артикул: SSR-1000TR
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:14 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Prime TX-1000, SSR-1000TR, 1000W, 80 PLUS Titanium, Modular
Производитель Seasonic
Модель Prime TX-1000 (1000TR)
Мощность Максимальная - 1000 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V - 83A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 125 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.31
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Titanium
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм (на нижней стенке)
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 5/0/14
Особенности Оплетка шлейфов
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
14 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W