Блок питания Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97045 Артикул: PS-LTP-0550NHSANE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:2 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Описание
Блок питания ATX 550W Thermaltake Litepower RGB,12sm fan,20+4/24+4/24+8,5SATA,4molex,2x6p/2x2p PCI-E
Форм-фактор ATX
Мощность 550 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 21 A
Ток по линии +5 В 16 A
Ток по линии +12 В 1 38 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 230 - 230 В
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
2 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W