Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 500W (PS-TPD-0500NHFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 99640 Артикул: PS-TPD-0500NHFAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:7 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GX1 RGB 500W, PS-TPD-0500NHFAGE-1, 500W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 7*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Подсветка RGB, Кабель питания, Чёрный
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
7 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
WiFi маршрутизатор MikroTik hEX E50UG
В наличии
Продано
Внешний SSD Samsung T7 MU-PC2T0H/WW 2TB
Материнская плата Gigabyte H610M H V2 DDR4
Монитор Dahua DHI-LM24-P301A 24"
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.