Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 600W (PS-TPD-0600NNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 93651 Артикул: PS-TPD-0600NNFAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GX1 600W (PS-TPD-0600NNFAGE-1), 600W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 7*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Форм-фактор ATX
Мощность 600 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 49 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 100 - 240 В
Сертификат 80 PLUS Gold
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W