Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 Snow 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-W)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110768 Артикул: PS-TPD-0650FNFAGE-W
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 650W, PS-TPD-0650FNFAGE-W, 650W, ATX, 80 Plus Gold, 9*Sata 5pin, 1*Main power 20+4pin, 2*CPU 8pin/4+4pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 4*Pheripheral 4pin, 1*FDD 4pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Белый
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор DELL P2423DE 23.8"
Рассрочка 0% - 3 мес.