Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 700W (PS-TPD-0700NNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 90057 Артикул: PS-TPD-0700NNFAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Thermaltake Toughpower GX1 700W (PS-TPD-0700NNFAGE-1) - 700W, ATX V2.4, EPS 2.92, 80 PLUS Gold, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 2 x 6+2 pin, 8 x SATA, 4 x Molex, 4-pin FDD x1. Безопасность CE/cTUVus/TUV/FCC/BSMI/EAC/S-Mark. Защита OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP. Система охлаждения активная (12 см). 140х150х86 мм.
Основной цвет черный
Форм-фактор ATX
Сертификация
Версия ATX12V 2.4
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Электрические параметры
Мощность (номинал) 700 Вт
Мощность по линии 12 В 696 Вт
Ток по линии +12 В 12V1 58A
Ток по линии +3.3 В 22 А
Ток по линии +5 В 22 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby) 2.5 А
Ток по линии -12 В 0.3 А
Кабели и разъемы
Отстегивающиеся кабели нет
Основной разъем питания 24 pin
Разъемы для питания процессора (CPU) 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 4x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Длина основного кабеля питания 60 см
Длина кабеля питания процессора 65 см
Система охлаждения
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Моддинг
Подсветка нет
Оплетка проводов есть
Габариты, вес
Длина 140 мм
Ширина 150 мм
Высота 86 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W