Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB (PS-TPD-1050F3FAPE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 99970 Артикул: PS-TPD-1050F3FAPE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1050 W
Описание
Power supply ATX Thermaltake Toughpower PF1 ARGB, 1050W, 80plus Platinum, [PS-TPD-1050F3FAPE-1]
Производитель Thermaltake
Модель PS-TPD-1050F3FAPE-1
Мощность Максимальная - 1050 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 83.33A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3 A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Уровень шума 22 дБ
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 8x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/1/12
Подсветка ARGB подсветка (16.8 млн. цветов) из 18 RGB адресных светодиодов
Особенности Поддержка Intel C6 (Zero Load) - работа при отключенной видеокарте
  Японские конденсаторы
  Защита от коротких замыканий (SCP)
  Защита от повышения напряжения (OVP)
  Защита от понижения напряжения (UVP)
  Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
  Защита от перегрузки (OPP/OLP)
  Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1050 W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная Team Group DELTA RGB TF4D416G3200HC16F01 16GB
Материнская плата Gigabyte B760M GAMING AC DDR4
Рассрочка 0% - 3 мес.