Блок питания Thermaltake Toughpower GF 750W (PS-TPD-0750FNFAGE-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 119731 Артикул: PS-TPD-0750FNFAGE-2
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 750W/Fully Modular/80 Plus Gold, PS-TPD-0750FNFAGE-2
UID товара PS-TPD-0750FNFAGE-2
Производитель Thermaltake
Модель Toughpower GF
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 24+4
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество SATA коннекторов 9
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  50 + 15 см PCI-E
  50 + 15 + 15 + 15 см SATA
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 62
Версия ATX 12V 2.4
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Максимальный уровень шума, дБ 28.2
Время наработки на отказ (MTBF), часов 120000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Немодульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно 80 PLUS сертификация
  Вентилятор с низким уровнем шума
  Конденсаторы: Taiwan bulk
  Время задержки: ≥16 мс (нагрузка 100%)
  Плоские черные кабели
Длина блока питания, мм 160
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 16 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 32 x 23 x 16 см
Вес с упаковкой 2.9 кг
Блок питания Thermaltake, Thermaltake 750W, Thermaltake
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Мощность
750 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Картридж HP CF452A 655A желтый