Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 850W (PS-TPD-0850FNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 119732 Артикул: PS-TPD-0850FNFAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 850W, PS-TPD-0850FNFAGE-1, 850W, ATX, 80 Plus Gold, Active PFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, FDD, Modular, Вентилятор 14 см, Чёрный
UID товара PS-TPD-0850FNFAGE-1
Производитель Thermaltake
Модель Toughpower GF1
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 850
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (8-pin) 1
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 70.9
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 120000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно <30 мВ низкий уровень пульсаций шума
  Чрезвычайно строгое регулирование напряжения < ± 2%
  Полностью модульный низкопрофильный плоский кабель
Длина блока питания, мм 160
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 16 см
Вес изделия 1.6 кг
Вес с упаковкой 3.3 кг
Блок питания Thermaltake, Thermaltake 850W, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата Gigabyte B550 AORUS ELITE AX V2
Клавиатура Varmilo Panda R2 VPG108 Cherry MX Red
В наличии
Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES110GDS-P
В наличии
Монитор MSI Curved G2422C 24"