Блок питания Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73436 Артикул: TR2-S-700W-(PS-TRS-0700NPCWEU-2)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Новая серия блоков питания TR2 S от Thermaltake оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Блок питания идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12 В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо.
Ультра тихий 120 мм вентилятор
TR2 S комплектуется встроенным 120 мм вентилятором, эффективно охлаждающим все горячие компоненты работая при этом исключительно тихо.
Коннекторы
Все кабеля на блоках питания серии TR2 S убраны в специальный рукав.
Высочайшая эффективность. Haswell Ready
Серия TR2 S имеет эффективность до 86% и соответствует стандарту 80 PLUS при напряжении питания 230 В и полностью совместима с новейшими процессорами Intel на ядре Haswell, где его эффективность достигает своего пика.
Качественные компоненты
Мощная +12 В линия
Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия TR2 S оснащена единой мощной +12 В линией.
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
700 W