Блок питания Zalman ZM1200-ARX 1200W
Производитель: Zalman Код товара: 115759 Артикул: ZM1200-ARX
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:16 шт
Модульный:Да
Мощность:1200 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM1200-ARX, 1200W, 80 Plus Platinum, Modular
Производитель Zalman
Модель ZM1200-ARX
Мощность Максимальная - 1200 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 25A, +5V - 22A, +12V - 100A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт; +12V - 1200 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3, SSI EPS 12V v.2.92
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 94%. Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 8x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 8/1/16
Размеры 15.0 x 8.6 x 18.0 cм
Особенности Японские конденсаторы
  DC-DC регулятор напряжения
  Защита от коротких замыканий (SCP)
  Защита от повышения напряжения (OVP)
  Защита от понижения напряжения (UVP)
  Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
  Защита от перегрузки (OPP/OLP)
  Защита от перегрева (OTP)
Купить Блок питания Zalman ZM1200-ARX 1200W ZM1200-ARX в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
16 шт
Модульный
Да
Мощность
1200 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь Defender Dot MB-986 (52986)
Продано
Заглушка боковая Deluxe JXB-10
Нет в наличии
169 тг.
Рассрочка 0% - 3 мес.