Блок питания Zalman ZM750-GVII
Производитель: Zalman Код товара: 99976-01 Артикул: ZM750-GVII
Вопросы0
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Описание
Блок питания Zalman ZM750-GVII
Блок питания Zalman GigaMax 750 Вт (ZM750-GVII)
Наименование Zalman GigaMax ZM750-GVII 750W
Общие характеристики
Мощность 750 Вт
Тип блок питания
Разъемы
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 3
Сила тока
Ток по линии +12 В 1 62 A
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Основные
Код производителя ZM750-GVII
Стандарт ATX12V 2.31
Размер вентилятора 120x120 мм
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS Bronze
Длина кабеля питания материнской платы 55 см
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W