Вентилятор ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO 12cm
Производитель: ID-Cooling Код товара: 106615 Артикул: DF-12025-ARGB TRIO
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный, ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO <комплект из 3 куллеров +пульт, 120mm, 2000RPM>
Вентилятор ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный, ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук DELL Vostro 3530 210-BGLW-6
Проектор ViewSonic PA503X
Блок питания Antec Signature ST1000 EC 1000W