Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB
Производитель: ID-Cooling Код товара: 116522 Артикул: TF-12025-ARGB
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB <120mm, 500-1500RPM, 4Pin PWM>
Вентилятор для корпуса ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Оперативная память DDR5 Team Group ELITE 8GB 4800Mhz TED58G4800C4001
В наличии
ИБП VOLTA Active 1500 LED
В наличии
Продано
Коммутатор Hikvision DS-3E1506P-EI
Продано
Материнская плата MSI A520M PRO-VH
Блок питания PCCooler KF550 550W