Кулер для процессора NZXT T120 (RC-TN120-B1)
Производитель: NZXT Код товара: 122472-01 Артикул: RC-TN120-B1
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM5, Intel 115x/1200, Intel 1700
Тип:Кулер для процессора
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для процессора, NZXT, T120, RC-TN120-B1, Intel: 1700/115X/1200, AMD: AM5/AM4, TDP 125W, 1*120мм F120P Static Pressure Fan, 500-1800 + 300 об/мин, 21.67-78.02 CFM, 17.9-30.6 dB(A), 4-pin PWM, 66* 120*159мм, Черный
Кулер для процессора NZXT
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Кулер для процессора
Цвет
Черный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Акустическая система Bluetooth Edifier M206BT Black 2.1, RMS 34Вт, BT, AUX, USB-накопитель
В наличии
Продано
Водяное охлаждение Gigabyte AORUS WATERFORCE II 240
Акустическая система Bluetooth Edifier R33BT Black 2.0, RMS 10Вт, 70Гц-20кГц, BT, AUX