Видеокарта ZOTAC GT 1030 2GB (ZT-P10300A-10L)
Производитель: ZOTAC Код товара: 118124 Артикул: ZT-P10300A-10L
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:GT 1030
Интерфейс:HDMI, DVI
Разрядность шины видеопамяти:64bit
Тип видеопамяти:GDDR5
Объем видеопамяти:2 GB
Тип:NVIDIA
Описание
SVGA PCI Express, 2 GB, ZOTAC GT 1030 [ZT-P10300A-10L], DVI/HDMI, GDDR5/64bit
Производитель Zotac
Модель GT 1030
Поддержка HDCP Есть
Поддержка API DirectX 12, OpenGL 4.5
Поддержка PhysX Есть
GPU GeForce GT 1030
Частота GPU Максимум в режиме GPU Boost - 1468 МГц
Базовая частота - 1227 МГц
Поддержка вычислений общего назначения на GPU DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL
Кол-во шейдерных процессоров 384
Видеопамять 2 Гб
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины видеопамяти 64 бита
Частота видеопамяти 1500 МГц
Вывод звука видеокарты NVIDIA HDMI audio
Максимальное разрешение экрана 4096 x 2160
Техпроцесс 14 нм
Охлаждение Активное охлаждение (радиатор + 1 вентилятор)
Управление скоростью вентилятора Нет
Конструкция системы охлаждения Однослотовая система охлаждения
Требования к системе Рекомендуемая мощность блока питания - 300 Вт
Разъем питания Нет
Интерфейс PCI Express 3.0 16x
Порты 1x HDMI 2.0b
1x DVI-D
Технологии GPU Boost (динамическое изменение тактовой частоты процессора)
  NVIDIA G-SYNC (плавный вывод кадров на монитор)
  NVIDIA Ansel (создание игровых фотографий профессионального качества)
  NVIDIA GameStream-Ready (возможность трансляции игрового процесса на мобильные устройства)
Длина 173 мм