Купольная видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B
Производитель: Dahua Код товара: 113214 Артикул: DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Купольные (Dome)
Цвет:Белый
Описание
Купольная видеокамера, Dahua, DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B, CMOS-матрица 1/ 2.7" progressive, Механический ИК-фильтр, ИК-подсветка - до 30 м, Функция день/ ночь, 2.0 мега., 0.1 лк/ F=2.0, Объектив: f=2.7-12 мм, WDR, Скор. записи: до 30 к/ c (2688x1520), встроенный микрофон,12VDC,
Камера
  • Датчик изображения 1/2.7 дюймов CMOS
  • Эффективные Пиксели 1920(H)×1080(V), 2 МП
  • Сканирующая Система Прогрессивный
  • Электронная Выдержка Затвора PAL: 1/25s–1/100000s NTSC: 1/30s–1/100000s
  • Соотношение S/N >65 дБ
  • Минимальная Освещенность 0.02 Lux/F1.9, 30IRE, 0Lux IR on
  • ИК-управление Вкл/Выкл Автоматический; ручной
  • Номер ИК-светодиода 1
Объектив
  • Тип объектива Фиксированный фокус
  • Тип крепления М12
  • Фокусное Расстояние 2,8 мм; 3,6 мм
  • Макс. Апертура F1.9
  • поле зрения 2,8 мм: 119° x 101° x 54° (диагональ x горизонталь x вертикаль)
  • Тип радужной оболочки Фиксированная радужная оболочка
  • Близкое Фокусное Расстояние 2,8 мм: 0,5 м (1,7 фута)
Видео
  • Разрешение 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480)
  • День/Ночь Автоматическое переключение с помощью ICR
  • BLC BLC/HLC/DWDR
  • WDR DWDR
  • Баланс белого Автоматический; ручной
  • Контроль Усиления Автоматический; ручной
  • Шумоподавление 2D NR
  • Умный ИК ДА
  • Электронный Дефог ДА
  • Зеркало Выкл./Вкл.
  • Маскировка конфиденциальности Off/On (8 площадь, прямоугольник)
Порт
  • Аудиовыход Одноканальный встроенный микрофон (-A)
  • Видеовыход Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS по одному порту BNC
Сила
  • источник питания 12 В ±30% постоянного тока
  • потребляемая мощность Макс. 3,3 Вт (12 В постоянного тока, ИК включен)
Окружающая среда
  • Рабочая Температура От -40°C до +60°C (от -40°F до 140°F); )
  • Степень защиты IP67
Структура
  • Кожух Ментальный верхний купол+пластиковый нижний купол+пластиковая крышка
  • Размеры камеры φ97.0 мм × 85,8 мм ( φ3.82" × 3,38" )