Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1209CMP-A-LED-0280B
Производитель: Dahua Код товара: 113222 Артикул: DH-HAC-HFW1209CMP-A-LED-0280B
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Цвет:Белый
Описание
Цилиндрическая видеокамера, Dahua, DH-HAC-HFW1209CMP-A-LED-0280B, 2,8-дюймовый CMOS, Фокусное расстояние 2,8 мм. Максимум. Диафрагма F1.6, Фиксированная диафрагма
Камера
    • Датчик изображений 1 / 2,8-дюймовый CMOS
    • Эффективные пиксели 1920 (H) × 1080 (V), 2MP
    • Система сканирования Прогрессивный
    • Электронная скорость затвора PAL: 1/25 с – 1/100000 с NTSC: 1/30 с – 1/100000 с
    • Соотношение сигнал / шум > 65 дБ
    • Минимальное освещение 0,01 люкс / F1,6, 0 люкс включен белый свет
    • Управление включением / выключением осветителя Авто; руководство по эксплуатации
    • Номер осветителя 1
Линза
    • Тип линзы Фиксированный фокус
    • Тип крепления M12
    • Фокусное расстояние 2,8 мм;
    • Максимум. Диафрагма F1.6
    • Поле зрения 2.8 mm: 126.2° × 106° × 56.5° (диагональ × горизонталь × вертикаль); 3,6 мм: 103,6 ° × 86,9 ° × 46,3 ° (диагональ × горизонталь × вертикаль)
    • Тип радужки Фиксированная диафрагма
    • Близкое расстояние фокусировки 2,8 мм: 0,7 м (2,29 фута); 3,6 мм: 1,2 м (3,94 фута)
Video
    • разрешение 1080p (1920 × 1080); 720p (1280 × 720); 960H (960 × 576/960 × 480)
    • BLC BLC / DWDR
    • WDR DWDR
    • Баланс белого Авто; руководство по эксплуатации
    • Получить управление Авто; руководство по эксплуатации
    • Подавление шума 2D NR
    • Умный свет да
    • Зеркало Выкл. / Вкл.
    • Маскировка конфиденциальности Выкл. / Вкл. (Область 8, прямоугольник)
Сертификаты
Порт
    • Видео выход Варианты вывода видео CVI / TVI / AHD / CVBS через один порт BNC
    • Аудио интерфейс Встроенный микрофон (-A)
Мощность
    • Источник питания 12 В ± 30% постоянного тока
    • Потребляемая мощность Макс.3,1 Вт (12 В постоянного тока, горит белый свет)
Среда
    • Рабочая Температура От –40 ° C до + 60 ° C (от –40 ° F до 140 ° F); <95% (без конденсации)
    • Степень защиты IP67
Состав
  • Кожух Металл по всему корпусу
  • Размеры камеры 166,6 × 69,7 × 70,0 мм (6,56 × 2,75 × 2,75 дюйма)
IP-Камера Dahua
Характеристики
Тип
Цилиндрические (Bullet)
Цвет
Белый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор Sanc M2368H Curved 23.6"