IP Видеокамера HiLook IPC-B120HA-LU
Производитель: HiLook Код товара: 124725-01 Артикул: IPC-B120HA-LU
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Описание
  • Датчик изображения: 1/2,9-дюймовая прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,005 люкс @ (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • День и Ночь: ИК-фильтр
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 103°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 121°
  • Фокусное расстояние и поле зрения 4 мм, горизонтальное поле зрения 83°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 99°
  • Крепление объектива: М12
  • Тип радужной оболочки глаза: Зафиксированный
  • Диафрагма: Ф1.6
  • ДОРИ 2,8 мм, D: 45 м, O: 18 м, R: 9 м, I: 4 м
  • ДОРИ 4 мм, D: 56 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип дополнительного света: ИК, Белый свет
  • Дополнительный световой диапазон: До 30 м
  • Умный дополнительный свет: Да
  • Длина волны ИК-излучения: 850 нм
  • Сжатие видео: Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Скорость передачи видео: 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
  • Тип H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль
  • Тип H.265: Основной профиль
  • Управление скоростью передачи данных: CBR, VBR
  • Область интереса (ROI): 1 фиксированный регион для основного потока
  • Тип аудио: Моно звук
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • API: Открытый сетевой видеоинтерфейс (профиль S, профиль T), ISAPI, SDK
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP
  • Пользователь/Хост: До 32 пользователей
  • Клиент: iVMS-4200, HiLookVision
  • Широкий динамический диапазон (WDR): Цифровой WDR
  • SNR: ≥ 52 дБ
  • Переключатель день/ночь: День, Ночь, Авто, Расписание
  • Улучшение изображения: BLC, HLC, 3D DNR
  • Маска конфиденциальности: 4 программируемые полигональные маски конфиденциальности
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Встроенный микрофон: Да
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,4 А, макс. 5 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности
  • PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 6,5 Вт
  • Материал: Металл и пластик
  • Измерение: 184,1 мм × 66 мм × 69,1 мм
  • Размер упаковки: 216 мм × 121 мм × 118 мм
  • Масса: Приблизительно 265 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 495 г
  • Условия хранения: -30 °C до 60 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)