Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360
Производитель: Dahua Код товара: 100535-01 Артикул: DH-LR2226-24ET-360
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:26
Мощность:360W
SFP порт :2
Описание
Стоечный управляемый POE коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360
  • 24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;
  • 2 порта х10/100/1000 Base-T;
  • 2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;
  • 24 порта x10/100 Base-T (8 ePoE+16 PoE);
  • Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤360Вт;
  • Бюджет РОЕ: 360 Вт;
  • IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;
  • Расстояние передачи до 800м по UTP
Коммутатор Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
26
Мощность
360W