Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360
Производитель: Dahua Код товара: 113013-01 Артикул: DH-PFS4226-24ET-360
Продано
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:26
Мощность:360W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360
Настольный, 24 порта 100 Мбит /+ 2-порта PoE, Корпус металл
24-портовой коммутатор PoE
Управляемый коммутатор PoE уровня 2
Бюджет мощности PoE: 360Вт
Поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE
"Оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300)
Расстояние передачи PoE - 250 метров
Управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE
Поиск и обновление через ConfigTool
Поддержка сетевого управления
Конструкция с высокой грозозащитой
Передача видео без блокировки
Модель DH-PFS4226-24ET-360
Ethernet-порт 2*10/100/1000 Base-T (комбинированный порт)
2*1000 Base-X (комбинированный порт)
24*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE Порты 1/2 поддерживают Hi-PoE (60Вт), PoE+, PoE
Потребление питания для каждого порта ≤30Вт
Общее ≤360Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 8.8G
Скорость передачи пакетов 6,55Mpps
Влажность 10%~90%
Питание AC 100~240В
Грозозащита Общий режим 4кВ
Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура ﹣10℃~55℃
Вес 3,51 кг
Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм