Коммутатор BDCOM S1500-16T
Производитель: BDCOM Код товара: 126223-01 Артикул: S1500-16T
Вопросы0
Коммутатор BDCOM S1500-16T
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Нет
Базовая скорость передачи данных:Есть
Количество портов:16
Коммутатор BDCOM S1500-16T
Описание
Коммутатор BDCOM S1500-16T
Тип:
  • Неуправляемый
Интерфейсы
  • 16 портов 10/100/1000M RJ45
Коммутационная матрица
  • 16Gbps
Таблица мак адресов
Корпус
  • металл
Источник питания
  • Built-in AC: 100~220V, 50Hz±10%
Параметры окружающей среды:
  • Рабочая температура: 0°-50°С
  • Рабочая влажность 10%-90% без конденсата
  • Влажность хранения 5%-95% без конденсата
Характеристики
POE
Нет
Базовая скорость передачи данных
Есть
Возможность установки в стойку
Количество портов
16
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Коммутатор HP Aruba 6100 48G 4SFP+ JL676A
В наличии
Блок питания GameMax GP-500G 500W