Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60-V2
Производитель: Dahua Код товара: 126242-01 Артикул: DH-PFS3106-4ET-60-V2
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Количество портов:4
Мощность:60W
Описание
b>Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60
> Неуправляемый коммутатор PoE уровня 2
> Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 8K
> Соответствует стандартам питания IEEE802.3af и IEEE802.3at. Порт 1 поддерживает источник питания Hi-PoE 60 Вт
> Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X
> Широкий диапазон рабочей температуры: -30°C~ 65°C
> Поддержка двойного резервного питания
Характеристики
Есть
Возможность установки в стойку
Количество портов
4
Мощность
60W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Умная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker, QBH4221RU/L09G
Картридж HP CF237A 37A Черный