Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP023 (90NR0E85-M002A0)
Производитель: ASUS Код товара: 120217 Артикул: FA507NV-LP023 (90NR0E85-M002A0)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:AMD Ryzen 7
Семейство:7 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:512 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серый
Размер экрана:15.6
Описание
Характеристики процессора AMD Ryzen 7 7735HS 3.2 ГГц Cezanne (до 4.7 ГГц в режиме Turbo), 8C/16T, AMD Radeon 680M, 35 Вт
Операционная система DOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ (2х 8 ГБ) DDR5 4800 МГц
Максимальное расширение до 32 ГБ
Экран 15.6" Full HD 1920x1080 IPS
Матовая поверхность экрана
Графическая система nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика AMD Radeon 680M
Жесткий диск 512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Нет
Видеокамера 720P HD
Коммуникационные порты 1x HDMI 2.1 FRL
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/ подачи питания/ G-SYNC
1x RJ45 LAN
1x Type-C USB 4 с поддержкой DisplayPort
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
1х Слот Kensington lock
Беспроводная связь Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2ч2 + Bluetooth 5.2
Аудио Аудио Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res Audio
Микрофонный массив
2 динамика
Русские буквы Прозрачные (с RGB подсветкой)
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт.ч
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Размеры 35.4 x 25.1 x 2.5 см
Вес 2.2 кг
Ноутбук ASUS, ASUS TUF Gaming A15, ASUS
Характеристики
Количество USB
2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы
HDMI
Процессор
AMD Ryzen 7
Семейство
7 Gen
Память
16 GB
Разрешение экрана
1920x1080
Видео
Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD
512 GB
Объем видеопамяти
8 GB
Операционная система
Нет
Цвет
Серый
Размер экрана
15.6
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Gamemax VP 600W RGB M
Проектор XGIMI MoGo Pro
Рассрочка 0% - 3 мес.