Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-N3005 (90NR0IX3-M00070)
Производитель: ASUS Код товара: 120219 Артикул: FA607PV-N3005 (90NR0IX3-M00070)
Продано
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:AMD Ryzen 9
Семейство:7 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1200
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серый
Размер экрана:16
Описание
Характеристики процессора AMD Ryzen 9 7845HX 3.0 ГГц Dragon Range (до 5.2 ГГц в режиме Max Boost Clock), 12C/24T, AMD Radeon 610M, 75 Вт
Операционная система Без ОС (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ (2х 8 ГБ) DDR5 5200 МГц
Максимальное расширение до 32 ГБ
Экран 16.0" WUXGA IPS FHD+ 1920x1200 при 165 Гц
Матовая антибликовая поверхность экрана
sRGB:100%
Adobe:75.35%
G-Sync
Мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
Графическая система nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика AMD Radeon 610M
Жесткий диск Твердотельный накопитель PCIe 4.0 NVMe M.2 1 ТБ
Оптический привод Нет
Карт-ридер Нет
Видеокамера 720P HD
Коммуникационные порты 1x 3.5mm combo audio jack
1x HDMI 2.1 FRL
1x RJ45 LAN порт
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C (поддержка DisplayPort/G-SYNC)
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Аудио Аудио Dolby Atmos AI
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res Audio
Микрофонный массив
2 динамика
Русские буквы Прозрачные (с RGB подсветкой)
Клавиатура Chiclet (1-зонная с подсветкой)
Cенсорная панель RGB
Параметры батареи 4-х элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт/ч