Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FX607JV-N3144 (90NR0HV6-M008D0)
Производитель: ASUS Код товара: 120220 Артикул: FX607JV-N3144 (90NR0HV6-M008D0)
Продано
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:AMD Ryzen 7
Семейство:7 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1200
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серый
Размер экрана:16
Описание
Характеристики процессора Intel Core i7-13650HX 2.6 ГГц Raptor Lake (до 4.9 ГГц в режиме Turbo Boost), 14C/20T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система DOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ (2х 8 ГБ) DDR5 4800 МГц
Максимальное расширение до 32 ГБ
Экран 16", FHD+ (1920 x 1200, WUXGA) 16:10, IPS, матовый, sRGB:100%, Adobe:75,35%, Частота обновления: 165 Гц, G-Sync, Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
Графическая система nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск 1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Нет
Видеокамера 720P HD
Коммуникационные порты 1x HDMI 2.1 FRL
2x USB 3.2 Gen1 Type-A
1x USB 3.2 Gen2 Type-C / DisplayPort / поддержка питания / G-SYNC
1x RJ45 LAN
1x Thunderbolt 4 / DisplayPort
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
1х Слот Kensington lock
Беспроводная связь Wi-Fi 6 (802.11ax), 2 диапазона 2x2 + Bluetooth 5.2
Аудио Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res Audio
Поддержка Microsoft Cortana (near field/Far field)
Микрофонный массив
2 динамика
Русские буквы Прозрачные (с RGB подсветкой)
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт.ч