Ноутбук MSI Modern 14 C13M-885XKZ (9S7-14J112-885)
Производитель: MSI Код товара: 120240 Артикул: 9S7-14J112-885
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:3 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:Intel Core i3
Семейство:13 Gen
Память:8 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Intel HD
Накопитель SSD:512 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:14
Описание
NB MSI Modern 14 C13M-885XKZ, Core i3-1315U-1.2/ 512GB SSD/ 8GB/ 14"FHD/ Dos
Характеристики процессора Intel Core i3-1315U 1.2 ГГц Raptor Lake (до 4.5 ГГц в режиме Turbo Boost),6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система FreeDOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 8 ГБ DIMM DDR4
Экран 14.0" IPS FHD (1920x1080), 60 Гц
Антибликовое покрытие экрана
Графическая система Интегрированная графика процессора - Intel UHD
Жесткий диск 512GB NVMe PCIe SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Micro SD
Видеокамера HD (30 кадров в секунду при 720p)
Коммуникационные порты 1x USB3.2 Gen2 Type A с подзарядкой PD
1x USB3.2 Gen2 Type-A
1x HDMI
1x Micro SD
2x USB 2.0 Type-A
1х комбинированный разъем для микрофона/наушников
Беспроводная связь 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2
Аудио 2 динамика по 2 Вт
Русские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Латинские буквы Белые с подсветкой (одноцветная, белая)
Параметры батареи 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 39,3 Вт/ч
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Размеры 40.0 x 22.3 x 1.9 см
Вес 1.4 кг
Ноутбук MSI Modern, MSI
Характеристики
Количество USB
3 шт, USB Type-С
Порты и разъемы
HDMI
Процессор
Intel Core i3
Семейство
13 Gen
Память
8 GB
Разрешение экрана
1920x1080
Видео
Intel HD
Накопитель SSD
512 GB
Операционная система
Нет
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Сетевая карта TP-Link TG-3468
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.