Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L95SS-V1-PRO
Производитель: ORICO Код товара: 113690 Артикул: L95SS-V1-PRO
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Планка для HDD/SSD
Описание
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L95SS-V1-PRO <2.5" 9.5mm, 6 + 7PIN SATA CD-ROM, SATAIII, 7mm>
Характеристики ORICO L95SS-V1-PRO
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO