Внешний SSD Transcend TS500GESD260C 500GB
Производитель: Transcend Код товара: 119207-01 Артикул: TS500GESD260C
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:500 GB
Интерфейс:USB Type-C
Материал:Металл
Тип:Внешний SSD
Цвет:Серебристый
Описание
Жесткий диск SSD 500GB Transcend TS500GESD260C - Transcend ESD260C — это портативный твердотельный накопитель с прочным металлическим корпусом серебристого цвета и интерфейсом USB 3.1 Gen 2 обеспечивающим непревзойдённую скорости передачи данных. Кроме того, ESD260C весит всего 33 г, поэтому его удобно носить с собой. Размеры : 81.4 mm x 33.6 mm x 7.5 mm (3.21" x 1.32" x 0.30") Вес: 33 g (1.16 oz) USB Type C - USB Type A/USB Type C - USB Type C USB 3.1 Gen 2 Емкость: 500ГБ Скорость чтения (макс.) До 520 MБ/с Скорость записи (макс.) До 460 MБ/с
Характеристики Transcend TS500GESD260C
Внешний SSD Transcend
Характеристики
Емкость
500 GB
Интерфейс
USB Type-C
Материал
Металл
Цвет
Серебристый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Bequiet Pure Power 11 500W CM (BN297)