Монитор LG UltraFine 27US500-W (27US500-W.ARUZ) 27"
Производитель: LG Код товара: 127383 Артикул: 27US500-W.ARUZ
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10,
Интерфейс:HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Производитель:LG
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Белый
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Потрясающее 4K-изображение с широким цветовым охватом
Продуманные функции для работы и комфорта
  • Тонкий дизайн и крепление VESA: Трёхсторонний безрамочный дизайн делает монитор отличным выбором для мультимониторных конфигураций. Стандартное крепление VESA 100x100 мм позволяет установить его на стену или кронштейн.
Универсальные подключения и удобное управление
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraFine 27US500-W с подставкой.
  • Внешний блок питания и кабель питания.
  • Кабель HDMI.
  • Краткое руководство пользователя и гарантийный талон.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10,
Интерфейс
HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Производитель
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz