Монитор Samsung ViewFinity S5 S34C500GAI 34"
Производитель: Samsung Код товара: 118763 Артикул: S34C500GAI
Продано
Дополнительно:Выход для наушников
Интерфейс:DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:3440x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Время отклика:5 мс
Описание
Монитор Samsung ViewFinity S5 S34C500GAI 34.1"
Монитор 34" SAMSUNG ViewFinity S5 S50GC LS34C500GAIXCI (21:9) VA 3440x1440 100GHz 5мс 300 кд/ м2 2xHDMI 1xDP LS34C500GAIXCI
Характеристики Samsung ViewFinity S5 S34C500GAI
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Выход для наушников
Интерфейс
DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
3440x1440
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
34
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Видеокарта Gigabyte GT 1030 2GB (GV-N1030D4-2GL)
Рассрочка 0% - 3 мес.