Батарея SVC VP12120/S 12V 120Ah
Производитель: SVC Код товара: 128312 Артикул: VP12120/S
Вопросы0
Новинка
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:
Емкость:120 A/h
Тип:Батарея
Размер:407x174x233
Описание
Технические характеристики
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Номинальная емкость: 120 Ач (при 20-часовом разряде до 10.5 В при 25°C)
  • Технология: VRLA / AGM (необслуживаемая, герметичная)
  • Габариты (Д x Ш x В): 407 x 174 x 233 мм (высота с клеммами — 233 мм)
  • Вес: 34.5 кг
  • Тип клемм: Болтовое соединение M8 (медный)
  • Внутреннее сопротивление: ~4.0 мОм (при 25°C)
  • Максимальный ток разряда: 900 А (5 секунд)
  • Максимальный ток заряда: 36 А (0.3С)
  • Рабочая температура: разряд от -15°C до +50°C, заряд от 0°C до +40°C
Конструктивные особенности
  • Низкий саморазряд: не более 3% в месяц при 25°C. Допускается хранение до 6 месяцев без подзаряда
  • Расчетный срок службы: до 10 лет в буферном режиме при 20–25°C
Совместимость
Аккумулятор SVC VP12120/S может использоваться в качестве совместимой замены в оборудовании, применяющем аккумуляторы форм-фактора 12 В / 120 Ач типоразмера 407x174x233 мм.
Применение
  • Мощные ИБП для серверных и дата-центров (от 10 кВА)
  • Телекоммуникационное оборудование — базовые станции, узлы связи, ЦОД
  • Системы альтернативной энергетики — солнечные электростанции, ветрогенераторы, гибридные системы
  • Системы пожарной и охранной сигнализации центрального типа
  • Промышленное оборудование и системы автоматизации
  • Электротранспорт и системы накопления энергии (ESS)
Условия эксплуатации и хранения
  • Напряжение заряда (буферный режим): 13.5-13.8 В при 25°C
  • Напряжение заряда (циклический режим): 14.4-14.9 В при 25°C
  • Срок хранения без подзаряда: 6 месяцев при 25°C
Характеристики
Высота
Емкость
120 A/h
Тип
Батарея
Размер
407x174x233
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Новинка
Батарея WBR GP1275 F2 12V 7.5Ah