ИБП ExeGate LLB-1200.LCD.AVR.2SH.3C13
Производитель: ExeGate Код товара: 115907 Артикул: LLB-1200.LCD.AVR.2SH.3C13
Продано
+ Официальная гарантия.
Мощность:1200VA
Розеток EU:2 шт
Розеток ПК:3 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
Описание
UPS ExeGate LLB-1200.LCD.AVR.2SH.3C13, 1200VA/750W, 12V/7.2Ah*1, (2) Schuko + (3) C13
Тип ИБП
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Мощность активная, ВТ 750
Выходные разъемы 2xSchuko + 3xC13
Вход
Входной разъем Евровилка с заземлением.
Соединение с корпусом неразъемное
Длина кабеля, м 1
Номинальное напряжение, В 220
Выход
Напряжение, В 220±10%
Форма выходного напряжения Ступенчатая аппроксимация синусоиды
Защита
Автоматический стабилизатор напряжения (AVR) Да
Батареи и время автономной работы
Тип аккумуляторной батареи Свинцово-кислотная герметичная, необслуживаемая
Емкость батареи и количество батарей, В/Ач ExeGate HR 12-7.2 (12В/7,2Ач) 2 шт
Время перезарядки батареи 4-6 часов до уровня 90% заряда