ИБП SVC PTX-10KL-LCD
Производитель: SVC Код товара: 115916-01 Артикул: PTX-10KL-LCD
Продано
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB, RS-232
Мощность:10000VA
Тип:OnLine
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
Описание
ИБП SVC PTX-10KL-LCD
Вес 17
Лицевая панель LCD-дисплей + LED индикаторы
Вес устройства 16
Бренд SVC
В упаковке 1
Сила зарядного тока (макс.) 10А
Установка аккумуляторов Внешняя
Артикул-PartNumber PTX-10KL-LCD
Удаленный мониторинг Поддержка SNMP-карты DY802
Назначение для дома и офиса Да
Защита телефонной линии Есть
Рабочая влажность 0-95% (без конденсации)
Базовая единица шт
Входное напряжение 220В
Гарантия 1 год
Диапазон работы AVR 110-288В
Тип ИБП Онлайн
Цвет Чёрный
Тип упаковки Картонная коробка
Выходное напряжение 220В+/-1%