Блок питания 1stPlayer NGDP HA-850BA4 850W
Производитель: 1st Player Код товара: 119616-01 Артикул: HA-850BA4
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, 1STPLAYER, NGDP HA-850BA4, 850W, ATX, 80PLUS GOLD, Modular, 24pin, SATA x 8, Molex x 4, 8pin(6+2) x 3, 8pin(4+4) x2, PCIe 5.0(12+4pin) x 1, Чёрный
1STPLAYER NGDP 850W Gold - это блок питания, предназначенный для обеспечения эффективного и стабильного электропитания компьютерных систем.
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 850
Система кабелей Модульная
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8 pin(6+2) x 3
Количество SATA коннекторов 8
Количество IDE коннекторов 4
Система охлаждения, мм 1x120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Безопасность OVP,OCP,OPP, UVP, SCP,Lightning Protection
Блок питания 1stPlayer, 1stPlayer 850W, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.