Блок питания ASUS TUF-GAMING-450B 450W
Производитель: ASUS Код товара: 119629 Артикул: TUF-GAMING-450B
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:450 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ASUS TUF-450B-GAMING 450W 80Plus Bronze TUF-450B-GAMING
Блок питания ASUS, ASUS 450W, ASUS
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
450 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Маршрутизатор MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
В наличии
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.