Блок питания Chieftec GPS-500A8 500W
Производитель: Chieftec Код товара: 108040 Артикул: GPS-500A8
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POWER SMART, GPS-500A8, 500W, 80plus
Производитель Chieftec
Модель POWER SMART (GPS-500A8)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 17A, +12V - 38A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 110 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 80%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 1x 6/8-pin разъем (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/3
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Wi-Fi роутер ASUS GT-AXE11000
В наличии
Продано
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 AERO OC (GV-N4060AERO OC-8GD)
В наличии
672 тг.
Рассрочка 0% - 3 мес.