Блок питания Zalman ZM700-GV2SE Bronze
Производитель: Zalman Код товара: 126765-01 Артикул: ZM700-GV2SE
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM700-GV2SE, 700W, Bronze, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, 150*140*86 мм, Черный
3 data-start="51" data-end="102">Блок питания Zalman ZM700-GV2SE Bronze
Zalman ZM700-GV2SE Bronze — надёжный блок питания мощностью 700 Вт с сертификацией 80 PLUS Bronze (230V EU) и рейтингом Cybenetics ETA Silver, что гарантирует эффективность до 88%. Оснащён тихим 120 мм HDB-вентилятором с гидродинамическим подшипником для долговечной и бесшумной работы. Поддерживает DC-DC преобразование, активный PFC 99%, а также полный набор защит (OTP, OCP, OPP, OVP, UVP, SCP).
Блок питания обеспечивает стабильное питание для систем на базе Intel и AMD Ryzen, соответствует стандарту ErP Lot 6 (потребление в режиме ожидания менее 0,5 Вт) и полностью выполнен в чёрном стиле с удобными плоскими кабелями. Отличный выбор для сборки производительных и долговечных ПК.
Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W